четверг, 14 октября 2010 г.

Душа библиотеки - её библиотекарь

К Международному дню школьных библиотек учащиеся средней школы №12 начали готовиться заранее. Ещё в сентябре была объявлена акция «Книгу – в подарок библиотеке», благодаря которой фонд библиотеки пополнился интересными книгами.
Многие учащиеся приняли участие в творческой работе "Моя библиотека". Ребята нарисовали рисунки, написали сочинения о школьной библиотеке.
 Это Коваленко Д., Меловая А., Степанчиков А., Полищук К., Сухецкий Г., Чурсина Л., Афанасьева М., из 2 А класса; Хрипунов П., Крылова С., Петухов О., Адамян С., Голимбевский М., Степанов М., Касым К., Бухарова А. из 3 В класса; Работаева А. из 4 А класса; Горелова Ю. из 6го А класса; Смирнов В., Полякова П., Шангелия К. из 7го А класса,; Калинин С. из 7 В класса.
А учиница 4 Б класса Ботнева Ксения, подготовила целый альбом "Моя школьна библиотека", в котором с большой теплотой пишет и библиотеке, заведующей бибиотекой Фоминой Наталии Николаевне, мероприятиях, проходивших в библиотеке. "Школьная библиотека - одно из моих любымих мест в школе,я очень люблю приходить сюда, чтобы спросить совета у Наталии Николаевны. которая наставит, посоветует, поймёт, что тебе действительно нужно и порекомендует книгу.

Сайты в интернете
И книги электронные
Любимый книжный томик
Не могут заменить.

Душа библиотеки - её библиотекарь", - пишет Ксюша.

Замечательное сочинение "Хранительница книг" написала ученица 7ого Б касса Садыкова Леонелла.
Читайте ее сочинение в следующих сообщениях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий